Гарантия 3 ГОДА!

Skype: KURNOSOV78
тел (3822) 94-00-94ICQ: 493-307-026
факс (3822) 20-06-86Email: itcom.tomsk@mail.ru
   Заявки онлайн
   Вход на видеосервис
   Мы сделаем вашу жизнь лучше!
   Навигация
   On line расчет
   Ваше мнение

   АйТиКом » НОВОСТИ
ПОИСК ПО САЙТУ  


18

Биометрический контроллерДекабрь 2014 г. ООО «АйТиКом» произвела установку и настройку системы контроля доступа в БКЗ «Филармонии» г.Томска.
Особенности данной СКУД наличие биометрического  контроллера  турникета Biosmart Т-TTR-04-R который устанавливается на турникет PerCo. Вход сотрудников осуществляется по отпечатку пальца. Для удобства пользования, возможно, записать до 10 отпечатков на каждого сотрудника. Время входа и выхода сотрудников фиксируется в базе данных Программное обеспечение Biosmart-Studio» v.5 .

ПО Biosmart-Studio V5На основе данных возможно выявление несанкционированного доступа, а так же выявления случаев нарушения трудовой дисциплины. Основное преимущество биометрической системы СКУД отсутствие карточек как пропусков которые возможно потерять, передать, оставить дома  и т.д. На предьявлениии «электронного пропуска в виде отпечатка пальца» не требуется прилагать дополнительных усилий в поиске карты, вся информация о режиме допуска у вас на пальце. Очень низкая вероятность погрешности 10-4  – 10-8 обеспечивает надежность системы в целом. Интуитивно понятный интерфейс делает возможным за пару часов освоить Программное обеспечение Biosmart-Studio» v.5 как пользовтель.



Просмотров: 2834

2013-2015 © АйТиКом * * - Все цены приведены как справочная информация могут менятся и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ, и могут быть изменены в любое время без предупреждения.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж.